7 мая в нашей школе прошла праздничная программа, посвящённая Дню Победы.
Команда учеников под руководством Артема Олеговича отправилась сажать кедры — живой символ благодарности, который объединяет поколения и сохраняет память о защитниках нашей страны. Участие в посадке деревьев не только увлекательно, но и прививает ребятам уважение к истории, к подвигу людей, любовь к своей стране и природе, учит заботе об окружающем мире. Теперь на территории школы есть маленькие ростки, посаженные учениками.
Пока одни школьники сажали деревья, другие на полевой кухне готовили для всех чудесную кашу с тушёнкой.
После посадки деревьев прошёл концерт под открытым небом: ребята читали письма фронтовиков, пели песни, играли на музыкальных инструментах.
Как только концерт завершился, все участники мероприятия насладились полевой кашей, пирогами с картошкой, чаем и компотом.